Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »
Экономика
Все новости »

Алена Водонаева выходит замуж: экс-ведущая "Дома-2" рассказала о подробностях свадьбы

22 апреля 2016, 16:38 —
Шоу-бизнес
645
У многих участниц "Дома-2" налаживается личная жизнь. Теперь пришло время оформить отношения и бывшей ведущей проекта, Алене Водонаевой.
алена водонаева, дом-2, экс-ведущая, бизнесмен, антон коротков, пара, свадьба, отношения, любовь, шоу-бизнес, новости

Знаменитость призналась многочисленным поклонникам, что она скоро выйдет замуж за бизнесмена Антона Короткова. Новости о бракосочетании влюбленных распространялись еще с прошлого лета, но тогда это были всего лишь слухи. Сейчас Алена сама сообщила о радостном известии и рассказала о предстоящей свадьбе некоторые подробности.

Летом Антон предложил ведущей выйти за него замуж. Звезда с радостью согласилась. По ее словам, они планируют скромную свадьбу, не собираясь устраивать пиршества и звать тысячу гостей. Водонаева не собирается соревноваться в пышности мероприятия с другими российскими знаменитостями, которые тратят на бракосочетание миллионы долларов. Алена считает, что свадьба - это в первую очередь событие для двух влюбленных людей. Будущий супруг поддерживает Водонаеву в этом. Пара решила тихо расписаться и устроить незабываемый медовый месяц.

По словам Алены, ее отношения с Антоном вряд ли можно назвать спокойными. Они довольно часто ругаются, но быстро мирятся, потому что безумно любят друг друга. Пара решила узаконить отношения, несмотря на мелкие обиды, ведь оба понимают - обиды забудутся, а любовь останется навсегда.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google