Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Стали известны имена последних финалистов третьего сезона шоу "Голос. Дети"

23 апреля 2016, 08:00 —
Шоу-бизнес
1471
В дополнительном отборочном этапе определились последние три финалиста.
Шоу-бизнес, Россия, Голос.Дети-3, Дима Билан, Леонид Агутин, Пелагея, Мария Панюкова, Всеволод Рудаков, Марсель Сабиров

В минувшую пятницу в прямом эфире Первого канала состоялся дополнительный отборочный этап в финал третьего сезона популярного музыкального шоу "Голос. Дети".

По многочисленным просьбам телезрителей руководство шоу дало им возможность вернуть в проект по одному участнику из каждой команды и отправить их в финал.

От команды Димы Билана за выход в финал боролись Лариса Григорьева, Мария Панюкова и Александр Филин. От команды Пелагеи - Всеволод Рудаков, Милана Мирзаханян и Анна Мошкорина. А от команды Леонида Агутина - Кирилл Скрипник, Александра Нехай и Марсель Сабиров.

По результатам зрительского голосования, финалистами стали восьмилетняя Мария Панюкова из Тулы, исполнившая песню "Солнышко", семилетний Всеволод Рудаков из Москвы с песней "Спасибо за коня" и 11-летний Марсель Сабиров из Уфы, поразивший своим исполнением песни "Вернись в Сорренто".

Они присоединись к шести финалистам, которые были выбраны наставниками: Азеру Насибову, Таисии Подгорной, Ярославе Дегтяревой, Данилу Плужникову, Раяне Асланбековой и Еве Тимуш.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google