Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »
Экономика
Все новости »

Жириновский назвал европолитиков трусами и посоветовал брать пример с русских

23 апреля 2016, 23:46 —
Россия
724
Лидер ЛДПР Владимир Жириновский, комментируя проводимую Евросоюзом миграционную политику, назвал европейских политиков трусливыми и рафинированными, поставив в пример русских, сумевших в Сирии навести порядок.
Владимир Жириновский, НАТО, Европа, Россия, беженцы, политика

По мнению Жириновского, с мигрантами надо решать вопрос с позиции силы, однако у европейских политиков этого не получается по причине своей трусости.

"Они трусливые. С ними (беженцами - ред.) надо разговаривать жестко, яростно. Они очень рафинированные сегодня и привыкли жить в теплице. Как маленькая собачка, которую гладят", - заявил Жириновский.

Жириновский считает, что именно из-за победы России в Сирии и провалом миграционной политики Евросоюза альянс решил на общий Совет Россия - НАТО в Брюсселе и заслушать ее мнение об улучшении безопасности Европы и проведении внешней политики.

"Они (НАТО - ред.) убедились в том, что порядок в Сирии наводят русские. Беженцы покоряют Европу, а у русских тишина - они поняли, что проигрывают по глобальным направлениям", - добавил политик.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", отправившаяся с визитом в Турцию канцлер Германии Ангела Меркель будет пытаться достичь новых договоренностей о сдерживании Турцией беженцев на своих границах.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google