Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »
Экономика
Все новости »

Участница шоу "Холостяк" Алла Бергер соблазнила Алексея Воробьева: пара провела ночь вместе

25 апреля 2016, 11:04 —
Шоу-бизнес
4707
Девушки, которые борются за сердце привлекательного исполнителя, готовы пойти на многое, чтобы добиться его расположения. Одна из участниц решила позвать холостяка на тайное свидание.
шоу, холостяк, алексей воробьев, проект, участницы, алла бергер, любовь, отношения, ночь, интим, шоу-бизнес, новости

Стало известно, что Алла Бергер осталась на ночь с Алексеем Воробьевым наедине. Она вернулась к остальным девушкам только под утро. 

Проснувшись, участницы не увидели Аллы и сделали вывод, что она не ночевала на вилле. Немного позже Бергер вернулась в дом и коротко сказала, что была с Воробьевым. Это повергло в шок многих девушек. Скандальная участница отказалась давать комментарии по поводу того, были ли у нее интимные отношения с Алексеем. Она подчеркнула, что это их личное с холостяком дело и она не собирается посвящать в подробности чужих людей.

Инициатором тайного свидания с Воробьевым была, кстати, сама Алла. Она уговорила холостяка провести время с ней. До этого Бергер обвинила певца в том, что он уделяет ей мало внимания. Видимо, Алексей решил это компенсировать. По его словам, они оба тогда предались страсти и ночевали вместе. Но окончательного подтверждения случившимся интимным отношениям между ними холостяк так и не дал.

Алла всегда подчеркивала, что на проекте ведет себя естественно, не плетет интриг и не придумывает стратегии ради того, чтобы привлечь внимание холостяка. Она уверена, что мужчину можно покорить своей искренностью.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google