Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »
Новости 18+
Все новости »

Катя Жужа шокировала поклонников своими фото до и после похудения

27 мая 2016, 20:07 —
Новости 18+
1191
Телеведущая шоу "Дом-2" Катя Жужа опубликовала в блоге фото, на котором показала, как она выглядела до и после похудения. Этот снимок вызвал ажиотаж среди ее многочисленных поклонников.
Шоу-бизнес, Россия, Инстаграм, Instagram, Катя Жужа, Дом-2

28-летняя экс-участница шоу "Дом-2" Катя Жужа около двух месяцев назад стала одной из ведущих проекта. Сейчас она ведет новости "Дома-2", которые выходят в эфир перед ночными выпусками шоу.

Как только Катя вновь появилась на телеэкранах, количество людей, которым стала интересна ее жизнь, заметно увеличилось. В соцсетях у девушки стало больше подписчиков, а сама она стала еще активнее вести свои странички.

Жужа регулярно публикует в Instagram новые фото, которые часто вызывают ажиотаж среди ее подписчиков. Так, например, на днях она опубликовала коллаж, на котором показала, как она выглядела до похудения и как выглядит сейчас.

"Немного стыдно, но надо. Специально для тех кого волнует вопрос похудения! Вообще я ничем не отличаюсь от вас, люблю вкусно покушать. И время на тренировки не всегда есть. На фото -4.5 кг, чуть больше месяца прошло", - подписала коллаж Жужа.

Подписчики Кати по-разному отреагировали на эти фото. Некоторые восхитились фигурой телеведущей.

"Справа такая худышка", "Как не крути, а фигура в Вас идеальна", "В животике хорошо так ушло, молодец Катюш", "Шикарная фигура", - написали они в комментариях.

Другие же заявили, что до похудения Жужа была гораздо эффектнее: "Катя, до было лучше, чем после", "А слева фотка  эффектнее! Такая аппетитная девушка, а справа сморщенный сухарь".

А некоторые из подписчиков вообще заподозрили Катю в использовании фотошопа: "Фотошоп такой Фотошоп","Какая красота, Катюша! От Вашей ослепительной фигуры даже балконные двери и занавески искривляются".

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google