Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

"Динамо" - "Зенит". Прямая видеотрансляция матча

21 мая 2016, 12:30 —
Спорт
3901
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн видео-трансляцию матча заключительного, 30-го тура РФПЛ между московским "Динамо" и "Зенитом". Поединок состоится в субботу, 21 мая. Начало - в 13:30 мск.
зенит, динамо москва, новости россии, новости футбола, прямая видео-трансляция, смотреть онлайн, рфпл, чемпионат россии по футболу

Главный тренер "Зенита" Андре Виллаш-Боаш поделился впечатлениями от участия в акции по профилактическому уходу за монументом Петру I и заявил, что будет скучать по Санкт-Петербургу.

"Сегодня я чувствую большую гордость: просто невероятно видеть настолько близко то, на что обычно смотришь с расстояния, и осознавать его размеры. Это символ Петербуга, и "Зенит" тоже ассоциируется с Петром I.

Какие у меня остались воспоминания о городе? У меня много воспоминаний о городе: я часто здесь гулял с тех пор, как приехал в Петербург, в одиночестве бродил по городу. Пользовался редкими минутами без работы и ходил в Исаакиевский, Казанский соборы. На прошлой неделе как раз был здесь, у монумента, вместе с членом моей семьи. Это великий город. Я буду по нему очень скучать. Меня тепло здесь приняли, и ко мне очень хорошо относились. Я действительно буду сильно скучать", — приводит слова Виллаш-Боаша официальный сайт ФК "Зенит".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google