Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Евро-2016. Северная Ирландия - Германия. Прямая видеотрансляция матча

21 июня 2016, 18:00 —
Спорт
618
Вашему вниманию предлагается прямая видеотрансляция матча третьего тура группы С на Евро-2016 между сборными Северной Ирландии и Германии. Игра состоится во вторник, 21 июня. Начало - в 19:00 мск.
сборная германии по футболу, сборная северной ирландии футболу, смотреть онлайн, прямая трансляция, видео, новости футбола, евро 2016, франция

Решающим поединкам группы С предстоит ответить еще на несколько вопросов. В частности, встреча немцев и североирландцев может пойти по двум сценариям: доминирования и спокойной победы немцев, или же игра может обрести характер очень нервной, в которой подопечные О’Нила встанут в оборону, пытаясь что бы то ни стало зацепиться за возможно спасительную ничью.

Если говорить о встрече в контексте турнирного противостояния, то здесь все очень просто. Германия, наряду с Польшей, сражаются за первую строчку, и Бундестим в обязательном порядке надо сегодня побеждать, при этом забивая как можно больше, если они хотят занять первую строчку и не пропустить вперед поляков, сумевших отстоять нулевой результат в очном противостоянии с немцами во втором туре. Североирландцы, в свою очередь, являются очень крепким орешком, который может всех удивить, как это им удалось сделать в игре с Украиной. Подопечные Майкла О’Нила вряд ли отдадут третью строчку украинцам, потому им нужно если не цепляться за очки, то хотя бы пытаться проиграть с небольшим разрывом.

2016-06-23 02:23:14
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google