Новости СМИ2

Загрузка...
Россия
Все новости »
Военное обозрение
Все новости »

Прохор Шаляпин шокировал общественность откровенным фото с Яной Гривковской

5 июля 2016, 22:31 —
Новости 18+
5122
В СМИ в последнее время часто появляются новости о романе между бывшей невестой Тимы Брика и известным российским исполнителем. Пара все чаще дает поводы для подобных слухов.
прохор шаляпин, певец, инстаграм, фото, яна гривковская, снимок, откровенность, россия, шоу-бизнес, новость

После неудачных отношений с Анной Калашниковой, которая родила ребенка не от него, Прохор стал часто общаться со своей подругой, Яной Гривковской. Певец проводит с ней много времени и часто выкладывает совместные фото.

Поклонники Шаляпина уверены, что он закрутил роман с Гривковской. Прохор называл девушку своей музой, а также постил ее цитаты в своем микроблоге. Сам исполнитель пока что не дает комментариев по поводу отношений с Яной.

Недавно Шаляпин опубликовал в "Инстаграме" новое фото. На нем он запечатлен вместе с Гривковской, причем в очень откровенной позе. Прохор позирует без верхней одежды, а его спутница облачена в кружевную комбинацию. Фото получилось невероятно страстным.

После такого откровенного и даже провокационного снимка поклонники практически убедились в том, что между Прохором и Яной нечто большее, нежели просто дружба. Но пока пара не дала никаких комментариев - новости об их романе можно считать просто слухами.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google