Новости СМИ2

Загрузка...

"Рубин" распрощался с двумя сотрудниками, которые были замечены в беспорядках на Евро-2016

9 июля 2016, 13:53 —
Спорт
246
Руководство казанского "Рубина" приняло решение отстранить от выполнения обязанностей двух сотрудников клуба по работе с болельщиками, принявших активное участие в массовых беспорядках по Франции перед матчами российской сборной.
Рубин, футбол, Россия, Франция, Евро-2016, Азамат Садыков, Алексей Ерунов

Как сообщает информационное агентство ТАСС, речь идет о двух специалистах, курировавших фанатское движение казанского клуба - Дмитрие Хрисанове и его подчиненном Азамате Садыкове. Об этом заявил генеральный директор клуба Ильгиз Фахриев.

По его словам, в руководстве клуба разочарованы поведением своих сотрудников на европейских футбольных полях, поэтому Хрисанов и Садыков будут в одностороннем порядке будут уволены с занимаемых должностей.

"Считаем, что дальнейшее сотрудничество Азамата Садыкова и Дмитрия Хрисанова с "Рубином" невозможно", - заявил он.

Напомним, Азамат Садыков был именно тем болельщиком, кто зажег файер на российском секторе в концовке матча Россия - Словакия, отметив тем самым забитый Денисом Глушаковым гол.

Как ранее сообщалось, специалист по работе с болельщиками московского "Локомотива" Алексей Ерунов будет отбывать наказание в французской тюрьме из-за участия в массовых беспорядках накануне матча Россия - Англия.

2016-07-11 16:29:40
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google