Автомобильный холдинг Major Auto представил новый кроссовер Renault Kaptur

6 июля 2016, 17:35 —
Пресс-релизы
312
Российские автолюбители могут открыть для себя новые уровни комфорта и скорости с динамичным полноприводным автомобилем Renault Kaptur. Инновационный кроссовер с широким спектром функций доступен для продажи в сети Major Auto.

Эксперты называют Renault Kaptur новой вехой в эволюции автомобильного дизайна. Новинка сохраняет классический стиль популярной марки в сочетании с лучшими дизайнерскими разработками. Модель включает новейшую оптику, материалы высочайшего качества и возможность персонализации управления. В частности, кроссовер использует ключ-карту, мультимедийный центр Media Nav 2.2, опцию удаленного запуска двигателя, контроль движения с возможностью лимита скорости и другие инструменты.

Renault Kaptur оборудован системами активной и пассивной защиты водителя и пассажиров даже в базовых вариациях. Все комплектации модели оснащены функцией помощи при экстренном торможении и системой стабилизации курса: это позволяет сохранить управление машиной даже новичку на трассе со сложным покрытием. Новейший кроссовер представляет официальный дилер Рено в Москве компания Major.

Линейка Renault Kaptur с полным приводом лучше всего подходит для поездок по российским дорогам. Идеальная геометрия и подвеска повышенной прочности приспособлены для обледенелых шоссе и трасс с разными типами асфальтового покрытия. Renault Kaptur выпускается с двумя версиями бензинового двигателя и 4 модификациями КПП. Автомобиль станет отличным выбором как для обитателей столицы, так и для жителей разных регионов страны.

Контакты:

Major Renault

Официальный дилер Рено в Москве

Москва, Цветочный пр-д, 6

+7 (495) 737-89-98

Москва, Новорижское ш., 9 км от МКАД

+7 (495) 229-99-44

www.major-renault.ru

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...

Загрузка...
новости
Загрузка...
КАРТИНА ДНЯ
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google