Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »
Мир
Все новости »

Сергей Лазарев не против поучаствовать в "Евровидении - 2017"

14 июля 2016, 10:30 —
Шоу-бизнес
579
Российский исполнитель, блестяще представивший честь родной страны на "Евровидении - 2016", не исключает возможность повторной поездки на конкурс.
сергей лазарев, певец, евровидение-2016, выступление, конкурс, поездка, музыка, россия, шоу-бизнес, новости

Об этом стало известно из интервью Лазарева для СМИ.

Многие были поражены тем, что Сергей не занял первое место в "Евровидении - 2016", хотя зрители отдали за него большую часть своих голосов. По итогам суммы баллов от жюри и зрителей Лазарев занял почетное третье место. Но поклонники певца долго не хотели мириться с этой несправедливостью и требовали пересмотра итогов конкурса.

Сам Сергей отнесся к третьему месту как к личной победе. Он признался, что это огромный опыт, так как участвовать в таком грандиозном шоу - уже достижение.

Пока что Лазарев целенаправленно не собирается ехать на "Евровидение" еще раз. Однако певец не отвергает такой возможности. По словам Сергея, если он подберет достойную композицию, которая сможет покорить европейскую публику, и "звезды сойдутся," он не против еще раз попытать счастья в популярном конкурсе.

Многие поклонники уверены, что Лазарев сможет одержать победу на "Евровидении". У Димы Билана, который также представлял Россию на конкурсе, не с первого раза удалось покорить сердца зрителей, однако он все же занял первое место и привез "Евровидение" в свою страну.

2016-07-18 09:44:36
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Life
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google