Новости СМИ2
Россия
Все новости »
Военное обозрение
Все новости »
Украина
Все новости »
Мир
Все новости »

Певица Зара отпраздновала 33-й день рождения в семейном кругу

26 июля 2016, 23:51 —
Шоу-бизнес
1034
Известная певица рассказала о праздновании дня рождения и поблагодарила поклонников за поздравления.
Зара, певица, Россия, музыка, сын, фото, шоу-бизнес, новости дня, день рождения, праздник, поздравления

Сегодня, 26 июля, Зара празднует 33-й день рождения. Зара рассказала, что этот день рождения стал для нее особенным и очень волнующим днем. Свой праздник певица провела исключительно в окружении родных и близких. Она поблагодарила семью за поддержку в жизненных трудностях и за их любовь.

Также Зара выразила признательность подписчикам, которые со вчерашнего дня поздравляют певицу с важным для нее днем. "Низкий поклон всем за тысячу сообщений, которые я получила!", - поблагодарила фолловеров певица. Она заверила пользователей, что перечитала каждое сообщение, ведь подписчики в Instagram очень важны для нее. "Пусть ваши пожелания мне стократ вернутся вам и вашим семьям", - написала счастливая певица.

Поклонники были растроганы признательностью звезды и поспешили еще раз поздравить ее с 33-летием. Они пожелали ей творческих успехов, семейного счастья, здоровья и любви. Также они посоветовали Заре не переживать о недавнем разводе и наслаждаться жизнью.

Как сообщал ранее "Российский диалог", певица Зара после развода много времени уделяет своим детям. Недавно певица опубликовала трогательное фото с маленьким сыном

2016-07-29 03:18:20
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google