Загрузка...

"Какая Ваша мама замечательная": поклонники восхищены мамой Екатерины Климовой

2 августа 2016, 23:49 —
Шоу-бизнес
1914
Поклонникам актрисы понравился трогательный ролик со Дня рождения ее мамы.
Екатерина Климова, мама, Светлана, актриса, шоу-бизнес, Россия, новости дня, именинница

Вчера, 1 августа, мама Екатерины Климовой Светлана праздновала день рождения. Семья приняла решение отпраздновать событие в одном из ресторанов столицы. Уютные посиделки с родными настолько понравились Климовой, что она решила снять ролик с празднования.

В момент видео мама звезды разговаривала по телефону. Екатерина призналась, что в этот момент она как раз принимала поздравления. Однако это не помешало дочери снять трогательный видеоролик. "Пока моя мама принимает поздравления, я должна сказать, что очень сильно ее люблю", - такие слова произнесла Екатерина. После этого она трогательно обняла именинницу.

Фолловеры были восхищены трогательным роликом. Они поспешили поздравить счастливую именинницу и пожелать ей долгих лет жизни. "Какая у Вас замечательная мама. Поздравляю!", "Катя, маме огромный привет и поздравления!", "Катенька, у Вас такая замечательная и обаятельная мама", "Какая у вас красивая мама, дай ей Бог здоровья", - писали поклонники.

Как сообщал ранее "Российский диалог", Екатерина Климова поразила поклонников пикантным фото. Фолловеры отметили прекрасный внешний вид любимой актрисы. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google