Загрузка...

Дуров назвал неожиданную причину поражения Клинтон на выборах президента США

10 ноября 2016, 10:12 —
Мир
1627
​Хиллари Клинтон проиграла выборы президента США Дональду Трампу из-за того, что раскритиковала лягушонка Пепе. Такое оригинальное мнение выразил основатель соцсети "ВКонтакте" Павел Дуров.
павел дуров, выборы президента сша 2016, дональд трамп, хиллари клинтон, новости сша, политика, лягушонок пепе

"Урок усвоен? Хиллари не должна была связываться с Пепе. Никогда не выводите из себя Зеленого бога, ребята", – написал Дуров на своей странице в "Твиттере".

Напомним, Трампу полюбился мем с лягушонком Пепе, за что кандидат от республиканской партии был подвергнут беспощадной критике. В частности, Клинтон связала использование образа Пепе с расизмом.

Отметим, далеко не все граждане США смирились с избранием Трампа на пост главы страны. Так, активисты устроили акцию протеста около Белого дома. В дело пришлось вмешиваться полиции. Некоторые участники митинга требовали изменить систему выборов, другие - прямо призывали избавить США от "фашистов" и Трампа.

В Сиэтле протесты против Трампа приобрели еще более трагичный характер. Как минимум 5 человек получили огнестрельные ранения в ходе стрельбы, которую открыл неизвестный на митинге.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...