Загрузка...

Последний день предвыборной гонки в США: социологи определили финальные рейтинги Трампа и Клинтон перед голосованием

7 ноября 2016, 23:55 —
Мир
1181
Сегодня, 7 ноября, Хиллари Клинтон и Дональд Трамп имели последний шанс, чтобы повлиять на исход выборов и переменить на свою сторону как можно больше избирателей. По итогам последних соцопросов уверенное лидерство в предвыборной гонке держит кандидат от демократов.
трамп, республиканцы, сша, выборы, общество, политика

Всего за день до голосования глава ФБР Джеймс Коми сделал утешительное для Клинтон заявление. Его агентство не будет открывать против нее никаких уголовных дел по украденной электронной переписке, передает "Украинская Служба - 1492news".

Согласно последним опросам граждан, большая часть американцев отдает предпочтение экс-госсекретарю Хиллари Клинтон. Она опережает своего оппонента Дональда Трампа на 4%.

Большинство букмекерских контор и онлайн-бирж не сомневаются, что в итоге победит именно Клинтон. По мнению PredictIt ее шансы занять высший пост составляют 81%.

Ранее сообщалось, что Хиллари Клинтон потратила на предвыборную компанию около миллиарда долларов. В тоже время ее соперник, Дональд Трамп, обошелся в два раза меньшой суммой.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google