Загрузка...

Сергей Зверев рассказал о шокирующем нападении маньяка, угрожавшего певцу ножом

Шоу-бизнес
1199
"Король гламура" Сергей Зверев рассказал о шокирующем инциденте, произошедшим с ним вечером 21 августа. На известного певца напал маньяк, вооруженный ножом, однако Звереву посчастливилось отделаться легким испугом.
Сергей Зверев, Россия, шоу-бизнес, гламур, нападение, маньяк, нож, инцидент, происшествия, певец

Пока звезды шоу-бизнеса проводили вечер воскресенья на зажигательных вечеринках, певец Сергей Зверев отходил от шокирующего инцидента, произошедшего с ним вчерашним вечером. В своем Instagram певец признался, что на него безо всякой причины напал опасный вооруженный маньяк.

"Вчера вечером на нас со Светкой напал маньяк с ножом", - рассказал испуганный певец. Позднее в Periscope Зверев рассказал о подробностях происшествия. По словам дизайнера, во время вчерашней прогулки по улице Тверской за Сергеем и его спутницей Светланой следовал маньяк, вооруженный ножом. Описывая внешность нападавшего, Зверев, как профессионал, признал, что тот был одет "ни о чем".

Когда пара зашла в переход, маньяк быстро догнал их и потребовал сто рублей, угрожая ножом. Однако Зверев не успел расстаться с деньгами: в переход зашли люди, что испугало нападавшего. После инцидента он быстро скрылся с места происшествия.

Зверев призвал поклонников быть очень острожными и не гулять по Тверской вечером в одиночку. Фолловеры были растроганы заботой певца и в ответ попросили его гулять по городу с охраной. "Сергей, а где же была ваша охрана?", "Сейчас неадекватно ведут себя многие. Береги себя, Сереж", - попросили Зверева заботиться о своей безопасности поклонники.

Напомним, что недавно Сергей Зверев отдыхал от столицы и гостил у бабушки. Певец "был в шоке" от вкусных блюд, которыми любящая бабушка откармливала худощавого внука.

Ранее Сергей Зверев выразил желание представлять Россию на "Евровидении-2017", которое будет проводиться в Украине. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...