В Таиланде прогремел взрыв: в результате инцидента в отеле провинции Паттани ранено около 30, погиб как минимум 1 человек

23 августа 2016, 23:17 —
Мир
466
Сегодня, 23 августа, в провинции Паттани в Таиланде прогремел взрыв, в результате которого были ранены по меньшей мере 29 человек и как минимум 1 погиб.
Таиланд, туристы. взрыв, жертвы, пострадавшие, погибшие, теракт, отель, Паттани

Согласно данным, предоставленным таиландскими СМИ и опубликованным местными в соцсетях сведениями, взрыв произошел около отеля Southern Hotel.

В результате инцидента около 30 человек получили травмы различной степени тяжести и были госпитализированы. Также имеется информация об одном погибшем.

В настоящее время правоохранители Таиланда устанавливают все причины и обстоятельства ужасного взрыва.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", в южной части Таиланда на популярных курортах прогремела серия взрывов, в результате которых погибли несколько человек, а более 20 - пострадали.

Напомним, в турецком городе Элязыге, расположенном в восточной части страны, возле полицейского участка прогремел взрыв. В результате инцидента пострадали несколько человек. При этом местные СМИ сообщают, что вследствие взрыва погибли несколько человек, а около 50 - получили травмы разной степени тяжести.

2016-08-24 17:42:21
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров

Загрузка...
Google