"Люблю свои 40", - Дана Борисова достойно ответила тем, кто критикует ее за внешность

24 августа 2016, 12:03 —
Шоу-бизнес
556
Известная телеведущая часто подвергается критике со стороны пользователей соцсети. Подписчики Даны считают, что она неумело пользуется косметикой и макияжем только уродует себя. Сама Борисова придерживается другого мнения и к критике относится довольно снисходительно.
дана борисова, телеведущая, инстаграм, фото, макияж, внешность, комментарии, россия, шоу-бизнес, новости

Последние фотографии ведущей были нещадно раскритикованы ее подписчиками. Недоброжелатели утверждают, что Борисовой либо стоит сменить стилиста, либо же совсем отказаться от макияжа, так как небрежно и неаккуратно нанесенная косметика ее только уродует.

Обычно Дана подводит глаза черным карандашом, подкрашивает брови и использует матовую помаду натуральных оттенков. Однако красоты такой макияж, по мнению подписчиков, ей не прибавляет, и даже, наоборот, портит естественную привлекательность.

Недавно ведущая опубликовала новый снимок. На нем она запечатлена с приподнятой головой и приоткрытым ртом. "Еще одно фото из серии, которая нравится "абсолютно всем". Жду критических комментариев", - написала Дана под снимком. Также она добавила, что стилист несколько дней не прикасался к ее волосам, и пожелала поклонникам удачного дня.

Многие подписчики сообщили, что Борисова прекрасно выглядит, однако не обошлось и без критики. Ведущей посоветовали отказаться от такой подводки и изменить форму бровей, так как они похожи на ниточки. Некоторые написали, что естественная внешность Даны выглядит намного лучше "раскрашенного" лица.

В ответ Борисова сообщила, что в своем возрасте она не собирается строить из себя маленькую девочку. "Люблю свои 40", - заявила ведущая и добавила - близким людям нравится ее внешний вид, и для нее это самое главное.

Ранее Дана оказалась в центре скандала. Стало известно, что звезда обратилась к магу с просьбой сделать приворот на любовника. Экстрасенс заявил, что Борисова жаловалась на отсутствие интимной жизни и хотела быть с любимым мужчиной. Возможно, Дана хотела вернуть своего бывшего жениха, который ушел от нее накануне свадьбы.

2016-08-25 20:31:18
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров

Загрузка...
Google