Калашникову, Бузову и Жиркову пользователи соцсетей засудили за провокационные снимки

23 августа 2016, 16:55 —
Новости 18+
477
Ведущая "Дома-2", популярная модель и супруга футболиста решили принять участие в необычной акции, призванной поддержать командный дух российской паралимпийской команды. Спортсмены не были допущены к соревнованиям, и девушки захотели их подбодрить.
анна калашникова, ольга бузова, инна жиркова, фото, обнажение, россия, спорт, паралимпиада, поддержка, критика, шоу-бизнес, новости

Бузова, Калашникова и Жиркова выбрали весьма необычный способ ободрить участников паралимпийской команды от России. 

Девушки снялись в откровенной фотосессии. На снимках Ольга, Анна и Инна запечатлены в раздельных купальниках, позируя на фоне флага России. Калашникова же решила выделиться и примерила купальник расцветки триколора, который ей сделали на заказ.

В своем аккаунте в "Инстаграме" экс-невеста Прохора Шаляпина попросила своих поклонников присоединяться к акции и рассказывать о ней другим людям. Анна уверена, что данное мероприятие сможет поддержать паралимпийских спортсменов, отстраненных от соревнований.

Противоположного мнения придерживаются пользователи соцсетей. Многие негативно отреагировали на подобную акцию, заявив, что голые девичьи тела не являются должной поддержкой спортсменов. Пользователи Интернета уверены, что Бузова, Калашникова и Жиркова решили в очередной раз "пропиариться", похваставшись своими фигурами, и показать псевдопатриотизм.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что Анна Калашникова вместе с участниками популярного шоу записала композицию, посвященную российской сборной на Олимпиаде - 2016. Модель неоднократно заявляла, что болеет за своих спортсменов и очень переживала во время их выступлений на соревнованиях.

2016-08-24 16:50:58
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров

Загрузка...
Google