Екатерина Климова похвасталась взрослой красавицей-дочкой

3278
Известная актриса Екатерина Климова опубликовала фото с отдыха со своей старшей дочерью Елизаветой. Поклонники отметили, что дочь звезды очень повзрослела и похорошела.
Екатерина Климова похвасталась взрослой красавицей-дочкой
Екатерина Климова похвасталась взрослой красавицей-дочкой

Многодетная мать Екатерина Климова обожает своих детей и часто выкладывает в свой Instagram снимки с ними. В последние недели августа звезда вместе с детьми отдыхала в Испании, где делала много интересных фото и делилась ими с поклонниками. Недавно звезда выложила очередные фото с отдыха, похваставшись позврослевшей красавицей-дочерью, сообщает "Российский Диалог". 

На снимках мать и дочь позировали в красивых пляжных нарядах. Климова нарядилась в стильный красный купальник, который позволял разглядеть стройное и подтянутое тело 40-летней звезды. Дочь Лиза была одета не столь откровенно: девочка лежала на пляже в топе и пляжных шортах.

Поклонники были восхищены снимком матери и дочери. Они оставляли много комплиментов, восхищаясь красотой Климовой и ее дочки. "Катя, вы супер, так выглядеть. Пример для всех", "Вот это дочка выросла, красавица", "Красивые мать и дочка", - писали восхищенные фолловеры.

Напомним, Екатерина Климова выложила шутливое фото с отдыха, на котором она вместе со своими детьми вымазалась в лечебную грязь.

Также недавно актриса похвасталась своими четырьмя повзрослевшими детьми. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров