Певица Глюкоза рассказала о третьем ребенке и намекнула на новую беременность

11 сентября 2016, 20:55 —
Шоу-бизнес
674
30-летняя Глюкоза является матерью двух детей, которых она обожает. Очаровательные дочки часто появляются на снимках Глюкозы в Instagram и вызывают множество комплиментов со стороны поклонников. Недавно звезда призналась, что мечтает стать мамой в третий раз.
Глюкоза, Россия, шоу-бизнес, певица, фото, поклонники, беременность, дети, Наталья Ионова

Звезда рассказала, что состояние беременности ей пошло только на пользу. Глюкоза призналась, что чувствовала себя очень "кайфово". Также она выложила фото, сделанное во время беременности и после. На снимке звезда позировала в бассейне под водой, сообщает "Российский Диалог". 

"Я остро чувствую, что вновь хочу испытать чувство беременности", - поделилась счастливая мама. Также Глюкоза прямо заявила, что поклонники скоро смогут увидеть беременную третьим ребенком певицу. "Так что следующую фотку в этой локации ждите вновь с пузиком", - поделилась планами Наталья.

Поклонники восприняли этот пост в Instagram как подтверждение того, что Глюкоза беременна третьим ребенком. "Умничка, вам и надо рожать, вы умная, красивая и обеспеченная", "Ты беременна?", "Та беременна она опять", "Глюкоза походу опять беременна", - писали фолловеры.

Напомним, недавно Глюкоза неприятно удивила поклонников нелепым безвкусным нарядом. Певица нарядилась в спортивный костюм и обувь на высоком каблуке.

Также певица часто делает провокационные фото и демонстрирует свои прелести. Недавно Ионова сфотографировалась в майке с очень глубоким декольте, которое обнажало грудь. 

2016-09-12 20:05:55
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google