Безудержное веселье: маленькая девочка спокойно проспала весь концерт на "Новой волне"

12 сентября 2016, 19:17 —
Шоу-бизнес
449
Милая девочка, укутанная платком и проспавшая весь концерт фестиваля "Новая волна", стала настоящей звездой Интернета.
"Новая волна", фестиваль, концерт, девочка, фото, новости дня, Россия, шоу-бизнес, Ирина Аллегрова, выступление

Песенный фестиваль "Новая волна" является одним из самых главных событий в мире шоу-бизнеса. Множество признанных звезд приезжают на неделю в Сочи, чтобы демонстрировать талант, выступать на сцене и, конечно, удивлять зрителей запоминающимися номерами.

Далеко не всегда звездам удается достучаться до зрителей. Недавно в Сеть попало фото маленькой девочки восточной наружности, которая спокойно проспала весь вечер. Малышке совершенно не помешал шум или громкие выступления признанных звезд отечественного шоу-бизнеса – девочка, укутанная платком, спокойно спала, прислонившись к креслу, сообщает Life.

Во время зажигательного выступления Ирины Аллегровой, которая исполняла популярные песни хриплым голосом, казалось, девочка наконец проснется, однако этого не случилось. Отметим, что мама девочки все два часа концерта весело подпевала выступающим и явно наслаждалась мероприятием.

Напомним, на фестивале "Новая волна" появился британский певец Стинг. Популярного исполнителя покорила красота певицы Валерии: Стинг назвал ее глаза "волшебными".

Однако не обошлось и без казусов. Автомобиль Стинга отправили на штрафстоянку, так как он был припаркован в неположенном месте. 

2016-09-13 18:57:35
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google