Страсти накалились: наставники шоу "Голос" Полина Гагарина и Григорий Лепс "поссорились"

11 сентября 2016, 23:59 —
Шоу-бизнес
1980
Раньше Полина Гагарина откровенно обижалась на Григория, который позволял себе перебивать девушку на полуслове. В новом выпуске шоу звезды вступили в жесткую дискуссию, удивив зрителей.
Полина Гагарина, Григорий Лепс, Дима Билан, шоу "Голос", Россия, шоу-бизнес, конкурс, выступление, дискуссия, ссора, новости

Наставники шоу "Голос" предпочитают поддерживать хорошие отношения между собой и не вступить в жесткие споры. В пятом сезоне популярного шоу в креслах наставников оказались Дима Билан, Полина Гагарина, Леонид Агутин и Григорий Лепс. Пока что все члены жюри хорошо общаются и безобидно шутят друг над другом. Один только Григорий Лепс в предыдущих эпизодах шоу немного перегибал и часто перебивал единственную наставницу – певицу Полину Гагарину.

В новом специальном выпуске шоу Лепс и Гагарина вступили в жесткую дискуссию после выступления девушки, которая работала в караоке. Григорий похвалил вокальные данные девушки и посоветовал ей и дальше работать в этом заведении. Против такого решения категорически против высказалась Полина. "Григорий, вот я не согласна абсолютно, кардинально, вообще ни в каком виде я не согласна", - с ледяным взглядом заявила Гагарина.

По мнению певицы, пение в караоке не только "сажает" голос, но и придает манерам исполнителя вульгарные оттенки. "Там приобретается не практика, там приобретаются манерки различные, там приобретается доля пошлости, приобретается своеобразный характер и манера поведения", - уверенно заявила Полина. "Откровенно говоря, это ваш покорный слуга", - парировал Лепс, которому после этой реплики зааплодировал зал.

Дима Билан попытался перевести спор, заявив, что ценный опыт можно приобрести где-угодно, на что Лепс лишь презрительно улыбнулся.

Напомним, Полина Гагарина уже раньше пыталась объяснить, почему зрители ее не очень любят. По ее мнению, поклонников шоу настораживает эмоциональность девушки.  

2016-09-12 19:48:24
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google