Загрузка...

Стало известно, от чего умерла актриса Ирина Ефремова: медики установили подлинные причины

Шоу-бизнес
4104
Недавно ушла из жизни российская актриса, которая запомнилась зрителям по многочисленным ролям в сериалах. Врачи диагностировали ряд болезней, которые могли послужить причинами смерти Ирины.
ирина ефремова, актриса, смерть, причины, кино, россия, происшествия, шоу-бизнес, новости

Тело женщины нашли в ее квартире. Именно там Ирина проживала со своим супругом. Прибывшие врачи констатировали смерть актрисы.

Недавно удалось установить причины, объясняющие гибель Ефремова. Об этом сообщает новостной портал Life.

Медики выяснили, что у умершей актрисы было множество заболеваний. У Ирины выявили острую коронарную недостаточность и атеросклероз сосудов головного мозга. Также Ефремова страдала от запущенных болезней сердца и дистрофии одного из внутренних органов.

Врачи обнаружили на затылке женщины маленький кровоподтек. Предполагается, что Ирине стало плохо и она упала, ударившись головой. Пока что неизвестно, могла ли именно эта травма привести к гибели актрисы, поэтому медики продолжают устанавливать причины.

У Ефремовой взяли кровь на анализ. Это делается для установления наличия в крови знаменитости наркотических либо лекарственных препаратов, а также алкоголя. 

Ранее сообщалось, что спасатели ломали двери, дабы попасть в квартиру умершей актрисы. Женщина ушла из жизни на 54-м году. Ирина прославилась по ролям в таких сериалах, как "Две судьбы", "Место под солнцем", "Квартирный вопрос".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...