Лига Европы. "Маккаби" Тель-Авив - "Зенит". Прямая видеотрансляция матча

15 сентября 2016, 19:00 —
Спорт
3452
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн трансляцию матча группового этапа Лиги Европы сезона 2016/17 между "Маккаби" из Тель-Авива и питерским "Зенитом". Матч состоится 15 сентября 2016 года. Начало - в 20:00 мск.
зенит, маккаби тель-авив, футбол, Лига евроы, УЕФА, прямая видео трансляция, онлайн, смотреть, 15 сентября

Футбольный комментатор Константин Генич дал прогноз на матч группового этапа Лиги Европы "Маккаби" (Тель-Авив) — "Зенит".

"Прочитал перед матчем комментарий Шоты Арвеладзе, наставника "Маккаби", в котором играют знакомые нам персоны — Егор Филипенко, Йосси Бенаюн. "Маккаби" — одна из самых популярных команд в стране, одна из самых стабильных и богатых. Конечно, в Израиле сейчас очень тепло. И Арвеладзе сказал, что "Зенит" — соперник уровня Лиги чемпионов, а его команда попытается сыграть в своё удовольствие. Надеюсь, что "Маккаби" закрываться не будет. А как раз с теми, кто играет в открытую, "Зенит" разбирается уверенно. 

Мне кажется, что здесь вполне может быть счёт 1:2 или даже 1:3. Будем надеяться, что после пяти мячей в Туле "Зенит" почувствовал уверенность", — считает Генич.

2016-09-16 22:07:01
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google