В YouTube опубликовано видео смертельно опасного водного пистолета

15 сентября 2016, 21:48 —
Военное обозрение
430
В Японии местный житель обнародовал открытие собственного производства. Так, предприимчивому японцу удалось сотворить водяную пушку, которая может причинить серьезные травмы и увечья, а в некоторых случаях привести к летальному исходу. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,водный пистолет, япония

В видеохостинге YouTube канал Asp опубликовал видеоматериал, на котором отчетливо видно мощность и травмоопасность данного вида вооружения. Струя водяной пушки с легкостью уничтожает компакт-диск и оргстекло большой толщины. В отличие от водометов, у вышепредставленных пушек не столь огромный объем выплескиваемой воды, а высокое давление образовывается посредством сжатого воздуха.

Ранее сообщалось, что американский комплекс Long Range Precision Fires Missile планирует перещеголять сверхмощный ʺИскандерʺ.

По предварительным сведениям, система Long Range Precision Fires Missile (LRPF) пополнит ряды американской армии лишь в 2027 году, а устаревший MGM-140 Army Tactical Missile System (ATACMS) уйдет в небытие.

В США похвастались, что разработанный РК LRPF сможет посредством сверхточной аппаратуры поражать вражеские войска, не нанося убытки населению.

2016-09-16 22:24:01
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google