Дана Борисова показала поклонникам своего любимого мужчину

16 сентября 2016, 13:39 —
Шоу-бизнес
584
После череды неудачных романов Борисова все-таки нашла мужчину своей мечты. В своем аккаунте в соцсети ведущая продемонстрировала поклонникам снимок с избранником.
дана борисова, телеведущая, инстаграм, фото, отношения, роман, мужчина, россия, шоу-бизнес, новости

У Даны в личной жизни в последнее время все не очень гладко. Борисова сообщала поклонникам о том, что собирается замуж, однако ее свадьба в последний момент сорвалась. Потом московский экстрасенс дал интервью, в котором рассказал, что ведущая обратилась к нему с просьбой сделать приворот на любимого мужчину, жалуясь на отсутствие сексуальных отношений.

Также Дана сообщала, что бывший муж угрожает ей и заявляет, что отберет дочь Полину. Мужчина часто пишет жуткие сообщения экс-супруге, говоря, что она не ухаживает за девочкой и тратит его деньги. Ведущая уверяет, что все деньги, полученные от мужа, она тратит исключительно на дочку, не покупая на них себе никаких вещей.

Несмотря на все перипетии, сейчас Борисова, видимо, счастлива с любимым мужчиной. В своем официальном аккаунте в "Инстаграме" она опубликовала снимок, на котором запечатлена со своим избранником. Фото сделано на хоккейном матче, и многие поклонники заинтересовались, кто же является новым любовником звезды.

Некоторые узнали в мужчине героя одного из выпусков программы "Давай поженимся". Дана ответила, что сама когда-то участвовала в этой передаче и ничего зазорного в данном не видит. Имени своего избранника телеведущая так и не раскрыла.

Ранее сообщалось, что Борисова поругалась со своими подписчиками, которые назвали ее дочь Полину толстой.

2016-09-17 17:20:06
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google