РФПЛ. "Терек" - "Амкар". Прямая видеотрансляция матча

17 сентября 2016, 17:15 —
Спорт
240
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн трансляцию матча 7-го тура РФПЛ сезона 2016/17 между "Тереком" и "Амкаром". Матч состоится 17 сентября 2016 года. Начало - в 19:00 мск.
терек, амкар, футбол, рфпл, чемпионат россии, прямая видео трансляция, онлайн, смотреть, 17 сентября

Полузащитник "Амкара" Чума Анене поделился мнением о хорошем старте команды в РФПЛ. После 6-го тура пермяки занимают четвёртое место в турнирной таблице с 11 набранными очками.

"Текущее высокое место "Амкара" меня очень мотивирует. Спорт для того и существует, чтобы пытаться подняться как можно выше. И, мне кажется, не только у меня в команде такой настрой. По крайней мере я ни от кого не слышал таких разговоров: окей, у нас уже 11 очков, значит, можно немножко расслабиться.

Впереди матч с "Тереком", и мы в команде обсуждали то, насколько это для нас неудобный соперник. Я, как вы знаете, далеко не во всех этих матчах принимал участие. Могу сказать, что "Терек" — хорошая команда, но вряд ли тут есть закономерность, что у них такое преимущество над "Амкаром" в домашних матчах. Ведь составы команд всё время меняются, а в турнирной таблице они нас если и опережали, то ненамного", — сказал Анене в интервью клубной пресс-службе.

Прямую трансляцию матча "Терек" - "Амкар" смотрите на нашем сайте.

2016-09-18 17:36:57
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google