Дане Борисовой не хватает секса: ведущая попросила черного мага сделать интим-приворот на любимого человека

23 августа 2016, 14:15 —
Шоу-бизнес
928
Известная российская ведущая совсем отчаялась из-за проблем в личной жизни. У Даны не клеятся отношения с мужчинами, и она уже готова обратиться за помощью к людям, занимающимся магией, чтобы наладить интимную жизнь.
дана борисова, телеведущая, магия, приворот, секс, гера скандал, россия, москва, шоу-бизнес, новости

Стало известно, что Борисова связалась с известным московским экстрасенсом, который может ей помочь пережить кризис в личной жизни. Об этом сообщил новостной канал Life.

Экстрасенс, к которому обратилась Дана, известен под именем Гера Скандал. Мужчина позиционирует себя в качестве черного мага. Гера рассказал о своем общении с телеведущей и показал переписку с ней.

В сообщениях видно, что Дана совсем отчаялась и готова пойти на радикальные меры, чтобы вернуть любимого мужчину. Имени молодого человека она не сообщает, однако уточнила, что ему 32 года. Из переписки можно сделать вывод: у Борисовой серьезные проблемы с интимом, и она очень хочет сексуальных отношений. Мужчина, по всей вероятности, отказывает ведущей в этом.

Экстрасенс сообщил, что Дана обратилась к нему около месяца назад с просьбой сделать приворот на любимого человека. По словам Геры, Борисова страдает от одиночества и хочет привязать к себе мужчину, используя черную магию.

Маг предупредил ведущую, что последствия приворота могут быть опасными и непредсказуемыми. У Даны и ее партнера очень низкая совместимость, и вследствие вмешательства высших сил мужчина может умереть в скором времени. Однако ведущую это не испугало, и она продолжала умолять экстрасенса сделать приворот.

Гера отказал Дане в помощи, посоветовав хорошенько подумать и разобраться в своих чувствах.

Как сообщал "Российский Диалог", Борисову раскритиковали пользователи соцсети. Ведущая неумело накрасилась, чем вызвала насмешки у многих недоброжелателей. В последнее время Дане приходится нелегко: то постоянная критика, то расставание с любимым человеком.

2016-08-24 17:53:54
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров

Загрузка...
Google