Знаменитый секс-тренер из РФ Алекс Лесли предложил Брэдду Питту переспать со всем своим "гаремом"

23 сентября 2016, 11:12 —
Шоу-бизнес
482
​Скандально известный секс-тренер из России Алекс Лесли предложил голливудскому актеру Брэдду Питту воспользоваться своим "гаремом". Напомним, что Питт находится в бракоразводном процессе с Анджелиной Джоли.
анджелина джоли, актриса, брэд питт, актер, пара, брак, развод, интервью, сша, шоу-бизнес, голливуд, новости, секс-тренер, гарем, алекс лесли

Ранее уже сообщались не самые лицеприятные подробности семейной жизни Питта и Джоли. В частности, Анджелина обвинила своего супруга в чрезмерном употреблении спиртного. Кроме того, Брэдду грозит судебное разбирательство за жестокое обращение с детьми. Впрочем, сам Питт в одном из интервью назвал жизнь с Джоли похожей на жизнь в психбольнице. В общем, звезды "поливают" друг друга нещадно, передает "Российский Диалог".

Немного прославиться на разводе знаменитой пары решил и известный секс-тренер Алекс Лесли. Он заявил, что именно с наложницами из его "гарема" Питт почувствует себя настоящим мужчиной.

"Мои девочки скрасят одиночество Питта и покажут ему, что такое настоящая русская страсть и любовь! Они гораздо лучше любой американки, француженки и любой другой из его женщин. Пусть приезжает!" — приводит "Лайф" слова Лесли.

Алекс Лесли – популярный в России и за рубежом секс-тренер, который обучает молодых людей и девушек искусству соблазнения. Из своих "учениц" по всему миру он выбирает лучших, которые становятся постоянными любовницами "сэнсэя" и входят в его "гарем".

2016-09-24 19:40:12
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google