"Ростов" - "Локомотив". 8-й тур чемпионата России. Прямая видеотрансляция матча

24 сентября 2016, 19:30 —
Спорт
338
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн трансляцию матча 8-го тура российской Премьер-лиги, в котором "Ростов" будет принимать "Локомотив", Встреча состоится 24 сентября, начало - в 21:30 мск.
ростов, локомотив, футбол, россия, чемпионат россии, рфпл, видео, смотреть онлайн, прямая трансляция, live, новости футбола

Как и предполагали многие, "Ростов" после триумфального прошлого сезона, в котором команда заняла второе место и пробилась в Лигу чемпионов, в нынешнем явно "буксует". Команда попала в очень сильную группу в Лиге чемпионов с "Баварией", "Атлетико" и ПСВ. Занять в ней даже третье место будет невероятно сложно. Что касается чемпионата России, то ростовчане после семи туров идут лишь на 8-м месте, имея в активе 10 очков. 

"Локомотив" новый сезон начал еще хуже - лишь 1 победа в 7 играх, 7 очков и 11-е место в турнирной таблице. У Юрия Семина пока что получается далеко не все - в частности, два подряд поражения в РФПЛ от "Спартака" и "Уфы" явно не добавляют оптимизма болельщикам. Матч с вице-чемпионом страны - отличный шанс для реабилитации. 

Прямую трансляцию матча ЦСКА - "Краснодар" смотрите на нашем сайте.

2016-09-25 16:47:10
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google