Финалистка конкурса "Мисс Россия" и звезда "Инстаграма" Виктория Дравина успешно прошла кастинг шоу "Голос"

23 сентября 2016, 22:04 —
Шоу-бизнес
717
19-летняя девушка была всерьез настроена попасть на главный песенный конкурс страны. К ней обернулся Григорий Лепс на последних секундах песни.
шоу "Голос", наставники, леонид агутин, дима билан, полина гагарина, григорий лепс, шоу-бизнес, россия, новости, виктория дравина

Виктория – человек, который привык к сцене: два года назад она участвовала в конкурсе "Мисс Россия", правда, не смогла получить желанный титул. Но популярность девушка все же получила: как призналась Виктория, в ее "Инстаграме" около 400 тысяч подписчиков, сообщает "Российский Диалог". 

Теперь 19-летняя девушка решила попробовать свои силы на шоу "Голос". Виктория исполнила песню "Ты снишься мне". Наставники загадочно переглядывались и не оборачивались к девушке: Дима Билан тихо шепнул Полине, что "чего то конкурсантке не хватает". Однако ситуацию спас Григорий Лепс, который на последних минутах повернулся к Виктории.

Полина за других наставников объяснила, почему они не обернулись: по голосу было слышно, что выступает очень молодая девушка, так что с ней непросто работать. Все же это не помешало наставникам выразить свое восхищение выступлением Дравиной, которая с радостью обняла всех четырех членов жюри.

Напомним, на шоу "Голос" участник, который неудачно прошел кастинг, подарил Полине Гагариной большой букет роз.

В эфире шоу поссорились Полина Гагарина и Григорий Лепс. Певица обиделась на коллегу, который постоянно ее перебивал. 

2016-09-24 19:53:05
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google