Будапешт содрогнулся от мощнейшего взрыва, есть жертвы, кадры

25 сентября 2016, 06:00 —
Мир
4249
Взрыв произошел в самом центре венгерской столицы на первом этаже одного из зданий. Местные СМИ отмечают, что там находятся торговые павильоны. По предварительной информации несколько человек получили ранения различной степени тяжести и были доставлены в ближайшую больницу Будапешта.
новости,взрыв,теракт,Будапешт,Венгрия,происшествия.ЧП,ЕС,Евросоюз,подрыв,полиция,газ, утечка

Очевидцы сообщают о том, что видели, как двоих потерпевших мужчин медики грузили в автомобиль скорой помощи и увезли в больницу. Место происшествия оцеплено полицией. Много представителей экстренных служб Будапешта.

Полиция в экстренном порядке эвакуирует людей из кафе, ресторанов и других развлекательных заведений , расположенных от площади Октагон и до площади Луизы Блаха. 

Подтверждением этих слов является сообщение пользователя tanvi_r90, которая пишет в микроблоге Twitter о том, что после того, как произошел взрыв ее эвакуировали из ресторана.

На данный момент все еще неизвестно чем именно был вызван столь мощный взрыв в столице Венгрии. Полиция сообщает, что всего проверяют две версии случившегося ЧП. Это как возможный теракт, совершенный группой боевиков в самом людном месте Будапешта, также рассматривают вариант утечки бытового газа, что стало причиной взрыва.

2016-09-26 19:04:34
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google