Соблазнительная Виктория Боня засветила грудь в кружевном мини-платье

25 сентября 2016, 23:25 —
Шоу-бизнес
2767
Светская львица показала поклонникам, как нужно позировать перед камерой в кружевном мини-платье. Правда, поклонники заявили, что платье больше похоже на пенюар.
витория боня, дом-2, россия, шоу-бизнес, новости, фото, кружево, платье, ночнушка, наряд, поклонники, звезда, знаменитость

Известная экс-участница "Дома-2", Виктория Боня, обожает фотографироваться в красивых соблазнительных нарядах. Недавно она продемонстрировала поклонникам очередное стильное платье, которое выгодно подчеркивало фигуру звезды, сообщает "Российский Диалог". 

Виктория выложила сразу две фотографии. На них звезда появилась в коротеньком кружевном платье черного цвета. Звезда объяснила, что с помощью снимков хочет научить представительниц прекрасного пола правильно позировать перед объективом.

Снимки произвели фурор. Поклонники высоко оценили фотогеничность Виктории. Отдельных комплиментов удостоилась роскошная фигура Бони – поклонники назвали ее "бомбической". "С таким нереально шикарным платьем нужно выходить в свет не менее, чем с двумя телохранителями", "Вот это фигурка, бомбическая", "Виктория, вы прекрасны", - писали восхищенные пользователи.

Все же нашлись и недоброжелатели, которые сравнили платье с ночнушкой, в которой нельзя выходить в свет. По мнению некоторых подписчиков, оно слишком вульгарно.

Напомним, недавно Виктория Боня призналась, что у нее есть комплексы: звезда ненавидит свою фигуру. 

Также знаменитость не так давно решилась на перемены в имидже: Виктория сделала омбре, покрасив кончики волос в белый цвет. 

2016-09-26 18:46:44
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google