Катя Жужа изменила имидж - поклонники в восторге от осеннего образа ведущей "Дома-2"

4025
Знаменитость решила к осени изменить свой образ и не прогадала с выбором цвета волос. Катя получила множество одобрительных отзывов от поклонников касаемо своей "обновленной" внешности.
Катя Жужа изменила имидж - поклонники в восторге от осеннего образа ведущей "Дома-2"
Катя Жужа изменила имидж - поклонники в восторге от осеннего образа ведущей "Дома-2"

Ведущая любит экспериментировать с имиджем. Катя часто меняет макияж, становясь то роковой дивой, то нежной принцессой. Также знаменитость носит одежду разных стилей, чтобы ее внешний вид не приедался поклонникам. Жужа не скрывает - ее красота не является целиком естественной, так как она не раз посещала пластических хирургов. Однако поклонники, несмотря на такие признания, все равно засыпают ведущую "Дома-2" комплиментами, отмечая, что она невероятно красива.

Кроме стандартных косметических услуг, Катя к осени решила заняться и своими волосами. В этот раз Жужа решила попробовать что-то необычное и поэтому захотела изменить цвет кончиков волос. На одном из недавних снимков, опубликованных в ее официальном аккаунте в "Инстаграме", ведущая позирует с новой прической. Кончики прядей Кати окрашены в ярко-оранжевый цвет.

Стоит отметить, что поклонники оценили преображение своей любимицы. Многие пришли в восторг от нового цвета волос ведущей. Пользователи соцсети отметили, что такая прическа Кате очень идет, подчеркивая ее красоту и делая ярче. Также некоторые нарекли образ Жужи "осенним" - под цвет листьев, которые в данное время года меняют окраску с зеленой на оранжевую. Катя получила множество одобрительных отзывов, да и сама осталась довольна экспериментом с внешностью.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что ведущая "Дома-2" продемонстрировала свою внешность до пластических операций.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров