Скандальная Настасья Самбурская устроила драку с Виктором Дробышем на глазах у Стаса Михайлова

7900
Актриса опубликовала видео, на котором она запечатлена во время конфликта с известным российским продюсером Виктором Дробышем.
Скандальная Настасья Самбурская устроила драку с Виктором Дробышем на глазах у Стаса Михайлова
Скандальная Настасья Самбурская устроила драку с Виктором Дробышем на глазах у Стаса Михайлова

Настасья известна своим взрывным характером. Довольно часто девушка вступала в словесные перепалки даже с поклонниками, не церемонясь при выборе выражений. Фанаты жаловались, что хотели просто поговорить с ней, а Самбурская посылала их "на три буквы".

Однако далеко не всегда актриса вступает во всамделишные перепалки. Настасья любит пошутить, и многие восторгаются ее чувством юмора. Недавно знаменитость опубликовала в своем официальном аккаунте в "Инстаграме" новое видео. В ролике Самбурская "дерется" с продюсером Виктором Дробышем.

В посте под видео Настасья написала, что Стас Михайлов стал свидетелем их перепалки и даже не заступился.

О том, что драка была ненастоящая, свидетельствуют улыбки обоих "соперников".

Уже не впервые одним из героев шуток Настасьи становится Дробыш. Несколько месяцев назад Самбурская сообщала, что продюсер якобы передает ей деньги в качестве платы за изображение романа с его подопечным, исполнителем Александром Ивановым. Стоит отметить, что сейчас Настасья ничего не говорит об отношениях с певцом, что может свидетельствовать о расставании.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что Никита Веселкин, бывший любовник Самбурской, собирается подавать на нее в суд. Ранее актриса сама подала иск на молодого человека, а также один из российских информационных порталов. Однако судьи не удовлетворили прошение Настасьи.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров