Одессу сотрясли два мощных взрыва (кадры)

2032
Взрыв и пожар случились в Одессе. По информации экстренных служб ЧП случилось после того, как двигавшийся на большой скорости легковой автомобиль по неустановленным пока причинам «влетел» в одну из заправок города.
Одессу сотрясли два мощных взрыва (кадры)
Одессу сотрясли два мощных взрыва (кадры)

Работники экстренных служб сообщают, что человеческих жертв удалось чудом избежать – пассажиры успели выскочить из злополучного автомобиля.

Некоторые украинские СМИ утверждают, что водитель и пассажиры выпрыгнули из потерявшего управление авто прямо на ходу, а другие – что они выбрались из врезавшейся в заправку легковушки перед тем, как случился пожар и прогремел взрыв.

Спасатели заявляют, что они получили сигнал от местных жителей, сообщивших, что 15 октября, ориентировочно в 20:40 на заправке произошли два мощных взрыва.

На месте произошедшего работают несколько бригад пожарных, а также правоохранители. По информации на данный час, пожар удалось загасить. Причины взрыва выясняются.

Как уже сообщал "Российский Диалог", в восточной части Москвы, на улице Хромова в старинном особняке произошел масштабный пожар. Выгорело более 200 квадратных метров здания.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров