Актер "Молодежки" Евгений Кулик рассказал о страшном диагнозе, перевернувшим его жизнь

3158
Известный актер вспомнил непростую историю из прошлого. В довольно молодом возрасте врачи сообщили ему, что у него онкологическое заболевание.
Актер "Молодежки" Евгений Кулик рассказал о страшном диагнозе, перевернувшим его жизнь
Актер "Молодежки" Евгений Кулик рассказал о страшном диагнозе, перевернувшим его жизнь

Актер поделился неприятной историей из прошлого, которая в свое время заставила его сильно нервничать. Накануне вступления в университет молодому абитуриенту пришлось пройти медосмотр. В кабинете у фониатра Евгений задержался немного дольше. Врач рассматривал гордо пациента и что-то ему объяснял. В один момент Кулик услышал страшный диагноз: юноше рассказали, что у него рак горла.

От этого заявления молодой человек не мог выговорить и пары слов. Ему выписали направление в онкологический центр. Ошарашенный Евгений несколько дней не мог думать ни о чем другом, кроме своей болезни. Своим родителям Кулик ничего не рассказал, чтобы не беспокоить их раньше времени. "Ходил по Москве, страдал, отсчитывал свои дни", - так вспоминает те ужасные дни актер.

Когда он уже попал на прием, врач-консультант внимательно осмотрела горло пациента и заявила, что никакого онкологического заболевания у него и в помине нет. Выяснилось, что у парня обычный тонзиллит, так что причин для беспокойства не было. Само собой разумеется, что после этой новости Евгений был невероятно счастлив. Также с того момента он понял, что не нужно бояться идти на риск. Уверенность в себе и понимание того, что жизнь быстротечна, помогла ему добиться успеха на актерском поприще. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Собеседник
Новости партнеров