​Шокирующее ДТП в Ленобласти: при лобовом столкновении погиб 82-летний водитель

1731
Сегодня, 17 октября, в результате ДТП в Ленобласти погиб один из водителей легкового автомобиля. Другого участника аварии доставили в больницу.
​Шокирующее ДТП в Ленобласти: при лобовом столкновении погиб 82-летний водитель
​Шокирующее ДТП в Ленобласти: при лобовом столкновении погиб 82-летний водитель

Согласно сведениям, предоставленным информагентством Life, ужасная авария произошла в Гатчинском районе Ленинградской области примерно в 14:15 на 66-м километре Киевского шоссе.

Как выяснилось, участниками ДТП стали 2 иномарки. Сообщается о лобовом столкновении двух автомобилей марок Ford Fusion и Renault Duster.

Как стало известно, водитель машины Ford Юрий В. 1934 года рождения вследствие столкновения получил травмы, несовместимые с жизнью. Второй участник ДТП 44-летний Виталий О. был госпитализирован с черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и большим количеством ссадин и ушибов.

В настоящее время правоохранители выясняют все причины и обстоятельства смертельного инцидента.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", в пятницу, 14 октября, на юге столицы произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадали пешеходы: внедорожник после столкновения с другим автомобилем вылетел на пешеходный переход и сбил людей.

Напомним, 12 октября в Ленобласти женщина, находившаяся за рулем автомобиля, не смогла справиться с управлением и вылетела в реку.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров