"Вы делаете себя старой", - поклонники в шоке от макияжа Даны Борисовой

2846
Известная телеведущая неприятно удивила подписчиков неудачным макияжем.
"Вы делаете себя старой", - поклонники в шоке от макияжа Даны Борисовой
"Вы делаете себя старой", - поклонники в шоке от макияжа Даны Борисовой

Известная телеведущая Дана Борисова в последнее время часто экспериментирует с внешностью. Буквально на днях звезда ошеломила поклонников новостью о том, что она перекрасилась в брюнетку. Пользователям новый образ Даны не понравился: они призвали уволить стилиста, который дал ей неудачный совет. Дана прислушалась к рекомендациям поклонников и уже через пару дней снова предстала перед пользователями в образе блондинки.

Теперь звезда решила экспериментировать с макияжем. На недавнем видео знаменитая блондинка предстала с необычным мэйк-апом. Звезда густо подвела глаза черным карандашом и подкрасила серыми тенями. Привычным для поклонников остался только цвет губной помады, который Борисова практически никогда не меняет.

Пользователям не понравился внешний вид телеведущей. Многие недоброжелатели написали Дане немало неприятных комментариев. "Макияж ужасный", "Вы делаете себя старой, зачем такой неудачный макияж делать?", "Когда ты наконец сменишь этот ужасный трупный цвет помады", - возмущались фолловеры. 

Все же нашлись и те, кто заступился за любимую телеведущую и заявил, что Дана отлично выглядит. 

Напомним, Дана Борисова рассказала, почему она бросила своего возлюбленного. Бойфренд постоянно ее шантажировал и держал в страхе. После разрыва с парнем телеведущая решилась на неудачный эксперимент в парикмахерской. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров