Леонид Агутин раскрыл истинные причины ухода Димы Билана из шоу "Голос"

5663
Наставник Леонид Агутин прокомментировал недавнее заявление своего коллеги. Агутин уверен, что Дима просто очень устал из-за напряженных съемок.
Леонид Агутин раскрыл истинные причины ухода Димы Билана из шоу "Голос"
Леонид Агутин раскрыл истинные причины ухода Димы Билана из шоу "Голос"

"Голос" является одним из самых успешных шоу России. Несколько месяцев назад на экранах появились новые эпизоды пятого сезона. Наставники Григорий Лепс, Леонид Агутин, Полина Гагарина и Дима Билан ищут новые таланты и дают участникам полезные советы. Сейчас участники команд проходят через настоящее испытание: они поют дуэтом, и сам наставник выбирает, кого оставить в проекте.

Недавно один из наставников, Дима Билан, шокировал своих фанатов новостью о том, что он покидает шоу. Дима заявил, что не собирается менять свое решение, несмотря на просьбы поклонников остаться в проекте. Его "коллега", Леонид Агутин, предположил, что причиной ухода Димы является сильная усталость. 

"Все дело в дикой усталости. Этот проект отнимает колоссальное количество сил и времени", - рассказал Агутин изданию Dni.ru. Дима устал от постоянных съемок: певец участвует не только во "взрослом", но и в детском "Голосе" уже несколько сезонов подряд. Также Леонид подчеркнул, что он нисколько не удивлен решением Билана.

Напомним, Иосиф Пригожин откровенно высказался о шоу "Голос". Продюсер уверен, что зрители должны немного отдохнуть от популярного шоу. Также Пригожин предположил, что его супруга Валерия была бы идеальным наставником. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров