Поклонники шокированы новыми снимками Пелагеи: беременная певица сильно похудела

4574
Бывшая наставница шоу "Голос" удивила поклонников хрупкой фигурой. Некоторые пользователи сомневаются в беременности звезды.
Поклонники шокированы новыми снимками Пелагеи: беременная певица сильно похудела
Поклонники шокированы новыми снимками Пелагеи: беременная певица сильно похудела

Слухи о беременности известной певицы Пелагеи появились уже давно. Звезда не раз появлялась на публике с округлившимся животиком, так что у поклонников не было сомнений, что звезда и ее супруг Иван Телегин скоро станут родителями.

После свежих фотографий Пелагеи в Instagram у многих пользователей появились сомнения. Снимки были опубликованы на страницах салонов красоты. На снимке звезда выглядит просто неузнаваемой. Многие пользователи предположили, что звезда воспользовалась услугами пластических хирургов. 

"Ой, носик новый? Она прям другая", "Вот это да, как пластика лицо поменяла! Не узнала бы", "Какая неузнаваемая", - писали некоторые поклонники. Впрочем, были и те, кому показалось, что певица выглядит отлично и никакой пластики лица она не делала.

Второй снимок Пелагеи наделал еще больше шума. На снимке заметно, что певица очень похудела, к тому же, не видно беременного живота. Многие засомневались, была ли певица беременна вообще. "Да она и не была беременной просто", "Родила уже?", "Завалите про беременность, достали. Какая она красивая, боже мой", - такие отзывы оставляли поклонники.

Напомним, не так давно певица отправилась в Канаду вслед за мужем Иваном Телегиным, чтобы поддержать его в хоккейном матче. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Starhit
Новости партнеров