Глюкоза шокировала поклонников переменами в имидже: певица стала жгучей брюнеткой

5578
Известная певица решила повеселиться на вечеринке в честь Хэллоуина в образе роковой брюнетки. Поклонникам понравилась новая прическа артистки.
Глюкоза шокировала поклонников переменами в имидже: певица стала жгучей брюнеткой
Глюкоза шокировала поклонников переменами в имидже: певица стала жгучей брюнеткой

Певица Глюкоза редко экспериментировала с цветом волос. Большинству поклонников она запомнилась именно в образе блондинки. Однако сама Ионова эксперименты любит, поэтому решилась на Хэллоуин сменить прическу. Пока что на кардинальные перемены она не настроилась, поэтому решила просто надеть черный парик.

На видео, выложенном в Instagram, Наталья позировала в парике и специальном макияже. Отметим, что волосы звезды были значительно короче, чем обычно. Певица спросила фанатов, нравятся ли им черные волосы. "У меня к вам вопросик", - подписала видеоролик звезда.

Поклонникам понравилась новая прическа певицы. Она заверили ее, что с черными волосами Глюкоза смотрится очень хорошо. "Милашка с черным цветом", "Такая красотка брюнетка", "Ну очень идет вам этот цвет", - такие отзывы оставляли подписчики. 

Также были поклонники, которые не одобрили то, что Глюкоза праздновала "бесовский" Хэллоуин. "Хорошо, но это ж не наш праздник, ребята", "Зачем вы пропагандируете эту нечисть?" - вопрошали фолловеры. Глюкоза проигнорировала эти вопросы. 

Напомним, Глюкоза неприятно удивила поклонников вульгарным нарядом. Глубокое декольте практически полностью обнажило грудь певицы. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров