"Безумно сексуальная", - Валерия взбудоражила поклонников новым пикантным снимком

2815
Известная певица не перестает удивлять своих подписчиков красивыми снимками. На недавнем фото звезда выглядит, как юная девочка.
"Безумно сексуальная", - Валерия взбудоражила поклонников новым пикантным снимком
"Безумно сексуальная", - Валерия взбудоражила поклонников новым пикантным снимком

Недавно певица Валерия выложила новый снимок в своем микроблоге, который буквально произвел фурор среди ее подписчиков. На фото звезда позировала в красивом блестящем платье. Валерия забралась на кресло и поджала ноги, так что подол платья немного упал и практически все ноги были полностью обнажены.

"Кусочек секса", - так назвала фото сама певица. Отметим, что на фото 48-летняя артистка выглядит явно не на свой возраст, что сразу заметили поклонники. 

Пользователи были приятно удивлены новым фото знаменитости. По их мнению, Валерия получилась очень удачно. "Вы можете даже показать нам пальчик, и этого достаточно, чтобы мы были у ваших ног", "Безумно сексуальная и красивая, вами хочется любоваться", "Очень красиво, как испуганная девочка", - восторгались пользователи. 

Нашлись и те, кто написал негативные комментарии. "Страшно", "И это кусочек секса", - возмущались недоброжелатели, однако фанаты певицы резко ответили на такие отзывы и посоветовали комментаторам держать свое мнение при себе.

Напомним, Валерия сильно поссорилась со своим супругом Иосифом Пригожиным. Ранее продюсер заявлял, что он не против получить сексуальные утехи от певицы Мадонны.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров