Загрузка...

Игорь Верник шокировал подписчиков новым образом: актер выложил фото, на котором он позировал в элегантном платье

5 ноября 2016, 19:46 —
Шоу-бизнес
662
Известный актер примерил женский наряд. Забавный снимок очень понравился поклонникам актера, которые похвалили его за отличное чувство юмора.
игорь верник, шоу-бизнес, новости, россия, фото, снимок, актер

Игорь Верник любит удивлять своих поклонников забавными снимками в микроблоге. Не так давно он показывал фолловерам репетицию в театре, где творился настоящий хаос. Актер воспользовался моментом и потрогал невесту Федора Бондарчука, Паулина Андрееву, за интимное место. 

В этот раз Верник решил рассмешить поклонников новым снимком. "В субботний день хочется снять с себя платье и просто расслабиться", - подписал фото артист. На снимке мужчина запечатлен в приталенном женском платье. Дополнял образ светлый пиджак и крупное колье. 

Пользователи были восхищены новым "образом" знаменитости. По их мнению, у Игоря просто отличное чувство юмора. Многие решили подыграть Вернику, оставив забавные комментарии под фото. "Так снимайте побыстрее", "Вам идет", "Красотка", "Шикарная женщина, я вам скажу", - такие отзывы оставляли фолловеры. 

Напомним, Игорь Верник решился на рискованный шаг. Актер потрогал свою коллегу по съемочной площадке, Паулину Андрееву, за интимное место. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google