Загрузка...

"После ухода от этого бабника Глеба сразу расцвела", - поклонники в восторге от заметно похорошевшей Ольги Жемчуговой

5 ноября 2016, 20:25 —
Шоу-бизнес
779
Бывшая участница "Дома-2" Ольга Жемчугова выкладывает фотографии, на которых выглядит очень похорошевшей. Поклонники уверены: после расставания с мужем Глебом у девушки наладилась жизнь.
Ольга Жемчугова, Глеб Клубничка, "Дом-2", шоу, телешоу, развод, семья, ребенок, шоу-бизнес, Россия, фото

Глеб и Ольга Жемчуговы были одной из самых скандальных пар телестройки. Супруги постоянно ссорились и практически никогда не могли найти общий язык. Большинство ссор происходили на глазах у маленького наследника Михаила. В конце концов Ольга решила покинуть проект и начать жизнь с чистого листа.

Пока что девушка живет на съемной квартире в Москве вместе с маленьким сыном. Жемчугова часто балует поклонников новыми снимкам в микроблоге. Пользователи заметили, что на последних фото, сделанных после расставания, молодая женщина выглядит невероятно привлекательно.

Поклонники оставили множество приятных отзывов в комментариях под снимком. "После ухода от этого бабника расцвела", "Очень красивая! Шикарно стала выглядеть. Нервы никто не треплет", "Расцвела, Олечка! Очень идет такой цвет", - восхищались пользователи. Также они призвали ее не поддаваться на мольбы Глеба и не возвращаться к нему. "Ты еще свое счастье найдешь, и тебя будут ценить", - уверены фолловеры.

Напомним, после расставания с мужем Ольга Жемчугова "пошла в отрыв". Девушка оставила годовалого сына дома и отправилась с подругами в ночной клуб. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google