Загрузка...

Вера Брежнева в сексуальном боди постояла на голове

5 ноября 2016, 21:25 —
Шоу-бизнес
3724
Известна певица опубликовала оригинальный снимок. На фото Вера сделала стойку на голове.
Вера Брежнева, фото, шоу-бизнес, музыка, певица, россия, новости

Вера Брежнева является одной из самых сексуальных звезд отечественного шоу-бизнеса. Недавно знаменитая блондинка украсила обложку журнала "Максим", поучаствовав в эффектной фотосессии.

На днях Брежнева решила побаловать своих подписчиков новым соблазнительным фото. Вера уточнила, что участвовала в новой фотосессии для журнала. "А как вы проводите свой выходной? В здоровом теле здоровый дух", - уверенно заявила звезда. Известно, что артистка постоянно занимается спортом и ведет активный образ жизни. 

На снимке Брежнева сделала стойку на голове, прислонившись к стене. Позировала певица в красивом боди, которое украшала прозрачная вставка на груди. Поклонники уверены: фигура Веры просто идеальная.

"Какая точеная фигурка", "Как статуэтка, такая стройная", "Ну как можно быть такой идеальной?", "Вы просто невероятная. В 34 иметь такую шикарную фигуру, молодец", - восхищались пользователи. 

Напомним, супруг Веры Брежневой, Константин Меладзе, признался, что жена очень изменила его. Благодаря супруге Константин начал лучше одеваться и правильно питаться. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google