Загрузка...

38-летняя Екатерина Климова поразила поклонников естественной красотой

5 ноября 2016, 23:25 —
Шоу-бизнес
1242
Известная актриса и мама четверых детей выложила новый снимок без макияжа. Пользователи удивлены: звезда выглядит явно моложе своего возраста.
екатерина климова, россия, шоу-бизнес, актриса, фото, поклонники, снимок

Екатерина Климова ведет активный образ жизни. Она успешная актриса и счастливая мать четверых детей. Старшая дочь Екатерины уже в подростковом возрасте, а самой младшей, Бэлле, едва исполнился годик. Несмотря на постоянную занятость, 38-летняя звезда всегда выглядит очень свежо и привлекательно.

Недавно актриса выложила новый снимок в свой микроблог. Звезда запечатлела себя в зеркало. Отметим, что на Екатерине не было макияжа, однако внешность звезды от этого совершенно не проигрывала. "Мы уже вас ждем", - пригласила звезда своих поклонников на предстоящий спектакль. Судя по всему, запечатлела себя она именно в гримерке театра. 

Поклонники были в восторге от внешности актрисы. "Прекрасная", "Красотка", "Глаза... бездна", "Екатерина - самая красивая русская актриса", "Как всегда лучше всех", - такие отзывы оставляли восхищенные поклонники. Также они отметили, что без косметики звезда выглядит даже лучше, чем с мейк-апом.

Напомним, Екатерина Климова поразила соцсети трогательной фотографией с дочерью Бэллой. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google