Загрузка...

Звездный выбор: Леди Гага и Джеймс Франко выразили поддержку Хиллари Клинтон накануне выборов

8 ноября 2016, 14:17 —
Мир
228
​Популярные деятели шоу-бизнеса США певица Леди Гага и актер и режиссер Джеймс Франко выразили свою поддержку кандидату от Демократической партии Хиллари Клинтон на выборах президента США. Напомним, выборы проходят 8 ноября.
Леди Гага, джеймс франко, дональд трамп, сша, выборы, хиллари клинтон, результаты, итоги, голосование, штаты, 58, Клинтон, трамп, выборы, рейтинг, exit poll, президент, выборы онлайн

Леди Гага выступила перед своими поклонниками в Северной Калифорнии. Эпатажная певица, как всегда одетая в оригинальный костюм, призвала всех избирателей отдать свой голос на выборах, выразив гражданскую позицию.

"Я никогда не смогла представить, что в мое время женщина станет президентом США. Люди по всему миру думают, что эти выборы - шутка. Но что точно не является шуткой – это ваш голос", - пылко заявила певица.

В свою очередь, Франко на своей странице в "Инстаграме" написал следующее: "Обычно я не поддерживаю кандидатов на выборах. Но уж если я это делаю, значит, это выдающий кандидат". Этот пост актер снабдил хэштегом #MostInterestingWoman ("Самая интересная женщина").

Ранее стали известны финальные рейтинги кандидатов в президенты перед стартом выборов. Согласно им, Клинтон опережает Дональда Трампа на 4%. Сегодня стало известно, что Трамп одержал победу над Клинтон по итогам голосования в трех небольших городах - Диксвилл-Ночт, Хартс Локейшне и Миллсфиллде. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google