Загрузка...

Поклонники подозревают, что Ани Лорак беременна: платья певицы подчеркивают ее округлившийся живот

9 ноября 2016, 14:59 —
Шоу-бизнес
1519
Пользователи соцсети отметили, что на последних снимках, опубликованных певицей, у нее видно заметно округлившийся живот.
ани лорак, певица, инстаграм, фото, беременность, платье, фигура, живот, поклонники, предположение, россия, шоу-бизнес, новости

Многие звезды, которые узнают о своей беременности, предпочитают до последнего скрывать эту новость от поклонников. Вероятно, некоторые боятся сглазить и потерять ребенка, другие же просто не хотят появления множества сплетен в прессе. Так или иначе, иногда поклонникам приходится самим догадываться, находится их любимица в интересном положении или нет.

Недавно пользователи соцсети заподозрили, что Ани Лорак станет матерью во второй раз. Поводом для таких новостей стал снимок певицы, опубликованный в ее официальном аккаунте в "Инстаграме". На нем Лорак запечатлена в обтягивающем платье.

Многие отметили, что у Ани, которая обычно может похвастаться идеальным прессом, заметно округлился живот.

Впрочем, сама знаменитость на многочисленные вопросы своих поклонников отвечать не спешит. Каролина не дала никаких комментариев по поводу своей беременности.

Если Лорак действительно в интересном положении, то для нее это будет уже второй ребенок. Исполнительница замужем за бизнесменом Муратом, от которого воспитывает красавицу-дочку Софию.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что Лорак продемонстрировала свои идеально стройные ноги в ультракоротких шортах.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google